Конструирование из строительного материала «Строим дом».

04.07.2023

Цель:

·        развитие элементарных конструктивных навыков; научить самостоятельно выбирать строительный материал; продолжать развивать воображение, умение обыгрывать постройку.

·        развивать у детей стремление к игровому и речевому общению;Хочу такой сайт

·        продолжать учить детей аккуратно разбирать постройки, складывать разобранные детали в коробку после игр;

·        закрепить названия основных деталей;

·        воспитывать трудолюбие, аккуратность и терпение, умение работать коллективно.