НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

03.08.2022

Информационный ролик о необходимости участия родителей в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации

Уважаемые родители (законные представители)!!!!

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. Предлагаем посмотреть видео-ролик о НОКО. Приятного просмотра.

02.08.2022

Ccылка на информационное видео

Уважаемые родители (законные представители) !

На территории Свердловской области с  июля по  август 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители (законные представители)! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Ссылка на инструкцию для онлайн анкетирования.

Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)

01.08.2022Хочу такой сайт

Приказ 50-Д от 03.02.17 _О внесении изменений в 296-Д от 20.07.16.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства общего и профессионального 351-И "Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)