Локальные акты МБДОУ - детский сад № 156

Правила приема обучающихся в МБДОУ - детский сад 156

31.03.2023

Правила приема обучающихся в МБДОУ - детский сад 156.pdf (скачать) (посмотреть)

31.03.2023Хочу такой сайт

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

31.03.2023

Порядок и основания перевода и отчисления несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)

Правила внутреннего распорядка воспитанников

31.03.2023

Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к Правилам приема 2023.PDF (скачать) (посмотреть)