Рисование "Весёлый снеговик".

Цель:

·        Учить создавать выразительный образ снеговика, развивать пространственное воображение детей через рисование целого предмета из нескольких частей.

·        Продолжать развивать у детей навыки рисования предмета, состоящего из нескольких кругов;Хочу такой сайт

·        развивать умение передавать особенности изображаемого предмета, используя кисть и краски;

·        воспитывать желание самостоятельно украсить образ;

·        воспитывать аккуратность, самостоятельность, интерес к созданию образа.