Проект для детей группы раннего возраста №1 «Мой родной город Екатеринбург» Воспитатель : Кузнецова Е. А.

06.06.2023

Цель. Воспитание гражданина и патриота своей страны, формирование нравственных ценностей.

Задачи.

- Формировать чувство любви к родному городу, к природе родного края, к родной стране и к культурному наследию своего народа;

- Воспитывать любовь и уважение к своей Родине – России, к своей нации; толерантного отношения к представителям других национальностей, сверстникам, их родителям, соседям, другим людям;Хочу такой сайт

- Воспитывать уважительное отношение к человеку-труженику, результатам его труда, родной земле.

- Активизировать и расширять словарный запас детей.

Методы и формы работы.

Беседы, игры, рисунки.

мой родной город.pdf (скачать) (посмотреть)
консул В каком возрасте вести в театр.docx (скачать)