Публикация 2023

29.04.2023

Публикация в печатном издании "Наука XXI века"

стр.79

Название работы: сценарий развлечения на День космонавтики "Космическое путешествие"

Возраст детей: 5-7 лет (старшая и подготовительная группы)

Цель:

- Создать у детей праздничное настроение, приобщение детей к здоровому образу жизни, активизация двигательной деятельности.

Задачи:Хочу такой сайт

Обучающая:

- формировать навыки здорового образа жизни;

- расширять знания детей о профессии космонавт.

Развивающая:

- развивать физические качества личности: ловкость, быстроту, выносливость; умение ориентироваться в пространстве.

Воспитательная:

- воспитывать целеустремленность, чувство товарищества и ответственности перед командой.