День Защитника Отечечества

22.02.2023

Цель: формировать представления детей о российской армии и воинах, чувство любви к своей Родине.

- вызвать желание быть похожими на сильных и смелый российских воинов;Хочу такой сайт

- расширить представления детей об Армии, о родах войск, об особенностях военной службы;

- развивать речь, внимание, память, мышление.

Вывод: было проведено тематическое музыкальное развлечение "День Защитника Отечества". Все дети активно участвовали в мероприятии, исполняли песни, танцы, разыгрывали сценки, читали стихи. Была организована совместная выставка "Наша Армия родная".