ЭТО ВАЖНО!

Уважаемые Родители!

В 2022 году зарегистрировано 8 фактов падений детей из окон, при этом  1 со смертельным исходом.

Как правило, во всех случаях падения, дети самостоятельно забираются на подоконники и, опираясь на москитную сетку, имеющую иллюзию закрытого окна выпадают  с окон.

Отдел полиции №4 УМВД России по г. Екатеринбургу убедительно просит вас с наступлением благоприятной погоды  принять меры по предупреждению падения малолетних детей с окон домов.

Просим вас обратить внимание на наличие запирающих устройств на окнах во избежания открытия детьми створок окон, расстановки мебели, позволяющей детям самостоятельно забираться на подоконник.

Не оставляйте детей одних без присмотра! Не разрешайте детям находиться на подоконниках, не оставляйте детей одних, без присутствия взрослых на балконах.Хочу такой сайт

Примите незамедлительно  меры  с целью сохранения жизни и здоровья  своих детей!

С уважением,

Начальник  ОП №4 УМВД России