«Всемирный день проявления доброты».

Цель:

·         Создание условий для  формирования у детей активного и пассивного словарного запаса. Создание праздничного настроения.

·         Формировать умение принимать участие в диалоге: отвечать на вопросы.Хочу такой сайт

·         азвивать словарный запас детей, активизировать речь детей, двигательную активность.

·         Воспитывать чувство доброты, сопереживания, дружелюбия; желание прийти на умение проявить заботу.

Предварительная работа: чтение сказок, чтение стихотворения В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо», прослушивание музыки «Дорогою добра» рассматривание иллюстраций.

Итоговое мероприятие: изготовление цветы - Спасибо!