"Международный День спасибо"

11.01.2023

Цель: создать условия для формирования умения использовать в речи слова благодарности, приобщения к доброте.

- познакомить с историей происхождения этого праздника; уточнить знания детей о добрых и вежливых словах, о правилах вежливого поведения;  создать у детей праздничное настроение;Хочу такой сайт

- развивать память, речь, кругозор;

- воспитывать такие качества как вежливость, доброта.

Вывод: все поставленные задачи были выполнены, благодаря тому, что дети подготовительной группы активно участвовали в подготовке и организации замечательного мероприятия "День спасибо".