Проект "Праздник осени"

Музыкальное развлечение

«Приключение  непослушного огурчика»

для детей средней группы ДОУ

Настоящим праздником для дошкольников становятся утренники, организованные в ДОУ. Малыши с удовольствием готовятся к предстоящему торжеству, с нетерпением его ожидают. Одним из таких мероприятий является Праздник Осени. В средней группе детского сада этот утренник прошёл ярко и запоминающе.

Цель:Создание праздничной атмосферы для эмоционального общения детей.

Задачи:Хочу такой сайт

1. Закрепить знания и представления детей об осени.

2. Развивать память, внимание, музыкальные и творческие способности детей с учётом возможностей каждого ребёнка

3. Совершенствовать речь и пластику движений.

4.Воспитывать любовь к природе5.Продолжать развивать у детей чувства коллективизма и доброжелательного отношения друг к другу.

Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж праздника.